Господа, а какими реально правами сейчас обладает гражданин России?

Согласно конституции он имеет право на свободу слова, свободу вероисповедания, право на бесплатную медицину и образование. Я слышал что образование уже давно платное.Медицина только для людей с деньгами. Свобода слова имеет ограничения. Право на достойную пенсию миф. Да и те гроши что можно получить, могут не все.

А у тебя как там?)

жиденько дрищешь - видать и вправду не свежо питание…

Лицензия на убийство Зелёного Дракона!

А ещё у нас нет унитазов, асфальта и нутеллы.

есть право реализовать своё право.
если ты не умеешь реализовать,то в этом виноваты твои родители.

а одна баба сказала ...

Всеми необходимыми!

спам

никакими здесь нет прав человека здесь нет таких ценностей у нас засудят напридумают статей закона и не пикнешь..

.

Видишь ли, мальчик! Ты у нас раст не физиологический, а идеологический.
При этом ты еще очень глуп и не видал больших закатов. Обратись к своему раввину, он тебе всё покажет и доходчиво объяснит на практике..

Наверное,скорей не обладают,а,просто имеют.В основном-обязанности и комплекс хронической вины.

Не-не, вина - это у вас, либерастов