Из чего можно сделать полностью самодельный спиннинг?

Нужна палка, катушка, леска, блесна, поводок и вертлюга. Всё должно быть самодельным, не могу купить(на карте 11 рублей)

вместо палки банку консервную используют ...на Ютюбе есть видосы ..)

Палку отломай от дерева. Вместо лески — из штанов повырывай ниток и свяжи в длинную нить. Вместо катушки мотай на руку. Вместо блесны, поводка и вертлюги — фантики от конфет. Так как на карте только 11 рублей, придётся лазить по мусоркам и искать фантики там

из оглобли, катушки телефониста с полевкой. блесны из консервной юанки (если пивная- будет ваще как импортный)

Палка от дерева, катушка маток от лески, леска нить швейная, остальное хз

Самодельный не получится таким, как фирменный. Кустарщина выйдет.