500апельсинок это сколько рублей а Пятерочке?
50руб. но есть правила программы апельсинками можно оплатить не более 50% чека и не на все товары можно их списать.
Цена апельсинов может варьироваться в зависимости от сезона и места покупки. В Пятерочке она примерно составляет 60-100 рублей за килограмм. При среднем весе одного апельсина около 150-200 граммов, 500 апельсинов могут весить около 75-100 кг. Таким образом, 500 апельсинов могут стоить от 4500 до 10000 рублей. Точную цену лучше уточнить в магазине.
500 апельсинок - это 50 рублей. Можно списать их в магазине Пятерочка при покупке товара.
500 апельсинок - это всего 50 рублей. Если затрудняетесь считать, то вот апельсиновый калькулятор