Что случится на планете, если в пиццу "4 сыра" добавить 5тый сыр? Что будет, как думаете?

Ядерная война

Думаю и пятый сыр тоже расплавится и никто даже не поймет, что он там был.

По данным сайта Консультант плюс на 2024

  • Отрубание мизинца левой ноги

  • 15 ударов кнутом

  • Жито с плесеньню (жито с плесенью)

  • Штраф 20 тыс. рублей (деньги идут в благотворительный фонд для девушек с айфонами)

  • Подзатыльник сковородой 3 раза (На выбор: чугунной/стальной)

  • 5 поджопников железными ботинками от директора твоей школы

  • Звонок маме

  • Выговор

  • Спортики (3 минуты будут смеяться над тобой и говорить, что ты толстый)

  • Бан в ответах майл ру на 3 часа

Откуда эта информация?

Конец света.

Будет взрыв.

вселенная схлопнется

а в 4 сезона - пятый сезон

4сыра+1 будет называться)

Расщепление атомов

Я напишу свой ответ