Что случится на планете, если в пиццу "4 сыра" добавить 5тый сыр? Что будет, как думаете?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27220), открыт 1 месяц назад
18 ответов
Feldsher Гуру (4431) 1 месяц назад
По данным сайта Консультант плюс на 2024
  • Отрубание мизинца левой ноги
  • 15 ударов кнутом
  • Жито с плесеньню (жито с плесенью)
  • Штраф 20 тыс. рублей (деньги идут в благотворительный фонд для девушек с айфонами)
  • Подзатыльник сковородой 3 раза (На выбор: чугунной/стальной)
  • 5 поджопников железными ботинками от директора твоей школы
  • Звонок маме
  • Выговор
  • Спортики (3 минуты будут смеяться над тобой и говорить, что ты толстый)
  • Бан в ответах майл ру на 3 часа
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120808) 1 месяц назад
Откуда эта информация?
Feldsher Гуру (4431) *Ann... The Dog on The Hoop..., министр рассказал
SANSARA Просветленный (42003) 1 месяц назад
Думаю и пятый сыр тоже расплавится и никто даже не поймет, что он там был.
Нормальный Оракул (83871) 4 недели назад
Я как-то ел пиццу "7 сыров", так что ничего не случится.
Бродяга Оракул (52631) 4 недели назад
Планета с орбиты не сойдет и катастрофы не случится.
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 4 недели назад
А ничего не будет, всё останется по-прежнему.