Почему после первого запуска фикса дискорда ни 1 больше не работает?

foxik0toxik Ученик (134), на голосовании 1 день назад
1 раз я скачал обходняк дискорда, который нормально работал. а уже на следующий день никакой не запускался. как это решить? (может кто сталкивался с таким)
Голосование за лучший ответ
Eqaus Dvache Знаток (409) 1 месяц назад
Обход через амнезию?
foxik0toxikУченик (134) 1 месяц назад
амнезия вообще не запускается. то есть жми не жми, программа даже в диспетчере не отображается.
Eqaus DvacheЗнаток (409) 1 месяц назад
Ищи другие обходы, напиши мне в тг скину тот которым пользуюсь @eqaus
foxik0toxik Ученик (134) Eqaus Dvache, спасибо но нет. я опробовал более 25 разныйх файлов, но ни 1 не помог.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45988) 1 месяц назад
У меня вообще работает все без обходов
foxik0toxikУченик (134) 1 месяц назад
да, у некоторых людей все работает, в особенности у тех кто живет на границе.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45988) Bobrik Negra, Не,просто провайдер предоставляет протокол ipv6,ютуб то же работает