Я нормального роста ?

Пушистый друг Кузмичев Ученик (236), на голосовании 1 день назад
Мне 19 , рост 183-184 , есть ощущение ,что я ниже среднего ростом , большинство людей выше меня
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4838) 1 месяц назад
Ты высокий достаточно
Finder true Мастер (1130) 1 месяц назад
Нормально. Есть люди куда выше тебя, будучи в твоём возрасте
Пушистый друг КузмичевУченик (236) 1 месяц назад
Вот именно, их больше чем я думал
Vlad Gert Ученик (136) 1 месяц назад
Нормально у меня есть друг ему 20 лет он 176 ростом (это средний)
человек яяяя Ученик (1) 2 недели назад
давай по вацапу пообщаемся,ты мне понравился,расскажешь откуда ты