Есть ли порно игры в Play Market как например в Steam?

Ваня Ученик (177), на голосовании 8 часов назад
Постоянно вижу рекламу мобильных игр типо с порнухой, а на деле это оказывается govno напичканное рекламой
Голосование за лучший ответ
Finder true Мастер (1105) 1 месяц назад
Нет
Матвей СамохваловМастер (1457) 1 месяц назад
Ты искал?
Finder true Мастер (1105) Я знаю политику play marketa. Прям порно игры там нет, но есть Торрент, что поделать альтернативы коль нет?
MvC Просветленный (36565) 1 месяц назад
В стиме точно есть!
(в премаркете-ХЗ-нужно по категориям смотреть 18+)-но я сомневаюсь что там такие есть!
--
С эротикой игры мби и есть!-если там возраст 18+ у тебя стоит у твоей учетки!