Как добыть каменный топор в GTA 5 Online

Эмиль Юсифов Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Как щас добыть каменный топор в гта онлайн на ПК, мод экклз не отправляет никакие сообщения
Голосование за лучший ответ
Босоногий воришка Профи (803) 1 месяц назад
У меня пару лет назад не было с этим там никаких проблем. По звонку или смс, не помню уже, начал постепенно проходить этот квест с поиском и убийством врагов. Нашёл его потом на какой-то горе пустошах.
Кабачок ековнеа Знаток (295) 1 месяц назад
тебе наверное надо какого то момента достичь там апнуть лвл или просто к ней прийти