Почему предплечья уменьшаются

Антон Майнкрафтер Ученик (100), открыт 2 недели назад
Привет, всем хочу задать вопрос, мне 13 лет рост 170-171 вес 50,5кг
Я качаю предплечья но я заметил что они не набирают массу а наоборот уменьшаются качаю предплечья 3 раза в неделю ем больше моих родителей кто знает почему они уменьшаются?
4 ответа
Тихон Громков Мыслитель (7354) 2 недели назад
Ты жиреешь и относительно других частей тела они уменьшаются
Антон МайнкрафтерУченик (100) 2 недели назад
Всмысле жирею
Тихон Громков Мыслитель (7354) Антон Майнкрафтер, нажрался и жиреевеев
алекс Искусственный Интеллект (713072) 2 недели назад
слишком часто качаешь.попробуй 2 раза в неделю
Может массу надо набрать
Егор Аликов Знаток (254) 2 недели назад
Слишком часто и много качаешь
Антон МайнкрафтерУченик (100) 1 неделю назад
Перерыв 2-3 дня
Егор Аликов Знаток (254) Антон Майнкрафтер, нужно раз в неделю, какие упражнения делаешь и с каким весом?
Alex Искусственный Интеллект (116267) 2 недели назад
неправильная методика, ты их сушишь.
А как правильно
Alex Искусственный Интеллект (116267) Антон Майнкрафтер, не делать избыточного кол-ва повторов и подходов. Работать с весами.