ЛЮДИИИИИ что делать если проспал школу?!!!!СРОСНО!!!!!!!

Радоваться

Идти и сказать что проспал

отдыхать

Во-первых, успокоиться.
Во-вторых, написать классному руководителю с объяснением(если повезет родителям не напишут)
В-третьих сказать себе что это последний раз (на 2 раз мою подругу отчислили со школы)

Ухх круто

Bitch I said what I said
I'd rather be famous instead

Чего?

ничего, попросить маму написать заявление типа ты по семейным обстоятельствам

Попытайся выжить

Только что проснулся и понял что проспал. Скоро мне весело будет.

я приходила ко 2 и пряталась от учителя чей урок проспала, они ниче не сделают но прятаться весело

Ничего делать не надо. Поздно суетиться. По ночам нужно спать, а не в беседах сидеть..))