В России про любого правителя будут говорить с ним лучше чем в 90-ые и он остановил преступников и наполнил казну и тд?
Это жополизы трусливые?
Нет, не про любого. Только про того, который это реально делал.
Что касается путина - после его смерти на него обрушится такой гигантский поток проклятий и ненависти, что никакому Сталину и не снилось. Вот увидишь.
Путин просто идеально зашёл, и никого лучше страна не заслужила.
Сейчас всё катится обратно в 90-е, даже в ипотеке многим банки отказывают, хотя и на хорошем счету у работодателя
Про Байдена у нас такого не скажут! Так что, не про любого... И что ему лизать то?
Я вредина . Для меня все правители недоделанные и инфантильные придурки.
Править во времена смены формаций намного сложнее и тот же пьяница Ельцин справился с этим довольно хорошо. Нынешней крысе не хватило 20 с лишним лет сделать страну где большинство живëт с годами только лучше.