Деревянные нунчаки на веревке обмотанные поролоном, который толщиной в 5мм являются боевыми???

Александр Р.Ф. Профи (520), на голосовании 1 месяц назад
Просто я собираюсь заниматься спортом во дворе. У меня есть две гири и нунчаки
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (390345) 2 месяца назад
револьвер, обмотанный поролоном, является огнестрелом или нет?
Александр Р.Ф.Профи (520) 2 месяца назад
Так разрешены такие нунчаки или нет?
Вадим Искусственный Интеллект (390345) Александр Р.Ф., Револьвер в поролоне разрешен ил нет?
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) 2 месяца назад
Ударе себя ими в лоб потом спроси сново
Мягко. Но поролон можно снять. Может надо приклеить?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335100) 2 месяца назад
В законах не прописано про деревянные нунчаки, обмотанные поролоном. Просто они запрещены без указания материала. Даже скрученный в трубку журнал из плотной бумаги в умелых руках становится серьёзным оружием.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 2 месяца назад
Да, по степени тяжести и наказания как ядерное оружие. Пожизненное. И молись, чтобы мораторий 1997 года на смертную казнь не отменили
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 2 месяца назад
нунчаки - это холодное оружие ударно-дробящего действия. ст 223 УК
возможно, экспертиза и покажет, что обернутые нунчаки ничего сделать не смогут, но сколько нервов и крови будет пролито до этого....
Серый Искусственный Интеллект (228431) 1 месяц назад
Дяденька местный в форме подойдёт и попросит посмотреть, а потом за ушко в кабинетик сопроводит, а там уже и адвоката придётся нанимать.
Сват Просветленный (26621) 1 месяц назад
С гирями всё понятно, но нучкаки-это жесть,даже обмотанные поролоном.