Продолжите фразу : )

Женщина - творец мужчины. Мужчина - творец мира! .....
(и я хочу как то красиво и лаконично закончить эту фразу примерно следующим смыслом. Мужчинам хорошо живётся в любом мире. А вот женщинам нужны определённые, хорошие условия для жизни. И мужчины делают для нас, этот лучший мир. И мы не можем друг без друга)

Женщина - творец мужчины. Мужчина - творец мира. А мир источник счастья женщины.

Ой, как прекрасно :))))
Так и записала!

Женщина - творец мужчины. Мужчина - творец мира...
... поэтому весь мир у ног женщины

Искусственный интеллект

лезет в голову только то, что вам явно не понравится. поэтому сочту за благо промолчать)) Но плюс за вопрос поставлю)))

Я очень рада, что вы оказались культурным человеком и благодарна за предупреждение. Но тем не менее, всё же заинтриговали. Прошу, расскажите ваше видение:)))
Может быть я его в более культурной форме перефразирую и запишу)))

Мир - дом мужчины
Дом - мир женщины
(с)

Это прекрасное продолжение :)))))))
Это великолепно, спасибо!

Хорошо, продолжу. Женщина- творец мужчины, мужчина- творец мира! (Не верьте, это бред). Не в рифму, но зато правдиво

я конечно люблю фантастику, но не до абсурда

....Да пребудет их совместное творчество во веки веков!!!)))
Хороший тост))