ghostrin xz
(128),
на голосовании
4 дня назад
Помогите найти песню, вроде фонк если не ошибаюсь. у всех спросил ни у кого нету ,поэтому прибег к крайним мерам - ответы мейл ру. описание: ищу фонк, там он из звуков всяких и там в песне есть этот звук там где петросян свистит и потом ХА, еще в середине него бит офается и там "PUTA"
в фонке ТОЧНО ЕСТЬ ЭТОТ ЗВУК: https://www.youtube.com/watch?v=XSXtQSKpyM0
он такой типа еще богатырский по звучанию
Дополнен 1 месяц назад
Бит у песни не быстрый т.е. она спокойная но басы долбят
описание:
ищу фонк, там он из звуков всяких и там в песне есть этот звук там где петросян свистит и потом ХА, еще в середине него бит офается и там "PUTA"