Где можно знакомиться?

Екатерина Мамаева Ученик (97), на голосовании 20 часов назад
Девчонки, привет! Кто знает, где можно познакомиться с мужчиной для встреч без обязательств? Не хочется серьёзных отношений, просто провести время, пофлиртовать
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 1 месяц назад
Сама с какого города?
Давай знакомиться
кряква Ученик (69) 1 месяц назад
ДаВинчи это тг бот или тиндер
Лиза Гончарова Ученик (103) 1 месяц назад
Попробуйте сходить в бары или клубы. Там много мужчин, которые тоже ищут встречи на одну ночь))
Zarina MansurovaУченик (101) 1 месяц назад
Надо быть осторожнее, там не все адекватные. Лучше всегда проверять, кто тебе подкатывает
Zarina Mansurova, поэтому мне проще по интернету знакомиться) Я пользуюсь приложениями для знакомств. Из последних понравилось Masked love
ML Мудрец (11437) 1 месяц назад
Смотря сколько вам лет?