Качество звука становится хуже

Евгений Лобачев Ученик (91), на голосовании 1 день назад
качество звука в блютуз наушниках становится сильно хуже при подключении к ноутбуку в сравнении с подключением к телфону

помогите решить проблему

https://disk.yandex.ru/d/qjgldmEPRw3_rQ (тут сравнение качества звука)
Голосование за лучший ответ
Zullia Мудрец (17249) 1 месяц назад
Какая версия Блютуза в наушниках, какая в телефоне и какая в ноутбуке. Может быть у тебя банально наушники версии 5.0, а в ноутбуке всего 4.2
Евгений ЛобачевУченик (91) 1 месяц назад
эти 5.0, пробовал на других наушниках 5.3 и все норм было
Zullia Мудрец (17249) Евгений Лобачев, так проблема тогда в наушниках, а не ноутбуке - раз на других всё нормально
Сергей Гальчанский Просветленный (45581) 1 месяц назад
ну тут от много чего... может ноут не воспроизводит повышенные стандарты передачи качественного хвука!? может чип древний и прочее.. Почитайте про стандарты передач качественного звука в интернете...про стандарты и купите Блютуз затычку с хорошим процом ЦАП и расширениями типо Лдак..