Быстрая эрекция, не встает
Мне 18 и я умею хорошо заниматься сексом, обычно он продолжительный около 20-40 минут
Но у меня появился новый половой партнер и сначала у меня не встал, во второй раз я быстро закончил, что со мной?
Привыкаешь. Все будет нормально. Первый раз переволновался, второй - поторопился, т.к. возможно боялся, что упадет. Третий раз и все последующие все будет нормально. Главное не думай об этом, выключи мозги, все будет отлично!!!!
Привыкнешь и все будет в норме
Импазу попей,что бы осечек не было. Безопасный , безрецептурный и привыкания нет. Эрекция будет огонек
Это все нервы. Эффекс Силденафил прикупи в качестве разового стимулятора, со стояком и продолжительностью па как раз никаких проблем не будет на следующем свидании, да и после уже все само по себе пойдет как по маслу
Писюн начала барахлить.
Зависит от степени возбуждения