Во время игры выключается монитор и клавиатура а системный блок остаётся включённым, что делать?
Недавно скачал игру ГТА 5, до этого все было хорошо и блок питания хороший, ПК работал без перерыва 2 дня (качал игры) и ночью и днём, после установки ГТА 5 немного поиграв столкнулся с проблемой монитор, звук в наушниках, и клавиатура попросту выключались, но сама системный блок оставался включен и не реагировал на какие либо действия, что делать в этом случае?
как часто? и только во время игры?
Каждый раз. да, только во время игры(
Блок питания менять
Пробовал, не помогло, спасибо за попытку помочь!))