Ваз 21099 проблема с запуском

Вадим Яничевский Ученик (54), на голосовании 17 часов назад
Такая ситуация, утром встал пошел заводить машину, включил зажигание не загорелось ни одного чека, попробовал завести стартер крутит, искры нет, накинул + от бабины напрямую на акб все заработало но с ключа не заглушить, в чем проблема, проводку под капотом проверил всю,уже не знаю куда лезть(карбюратор)
Голосование за лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (7847) 1 месяц назад
Воздухан рукой закрой и заглохнет
Вадим ЯничевскийУченик (54) 1 месяц назад
Мне же надо понять в чем дело, заглушить как я сам знаю
vovik8_ Просветленный (38061) 1 месяц назад
Смотрите замок зажигания,его разъёмы, разгрузочное реле, наличие питания на замке, исправность реле разгрузки, монтажный блок - слабое место во всех 9того. семейства.
Удачи.