Подскажите название ново вышедшей (возможно), игры

Aidos Seitkaliev Знаток (282), на голосовании 1 день назад
Игра в жанре стратегии где происходит война на подобии второй мировой, примечательно что вместо людей воют крысы или же другие грызуны. Игра вроде как новая и должна была выйти ну или же ещё на стадии релиза.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3382) 1 месяц назад
RattenReich
Aidos SeitkalievЗнаток (282) 1 месяц назад
Благодарю, это именно она. Жаль что игра все ещё на стадии разработки, но вижу в ней потенциал не хуже "В Тылу Врага"