Странная штука настроение приходит ниоткуда и уходит в никуда?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (148826), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90152) 1 месяц назад
Каждый раз в такие моменты понимаю- работать над собой ещё и работать)
Ирка !!!Искусственный Интеллект (148826) 1 месяц назад
Наконец то понял))
Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (90152) так это вечная истина. но ответа так и нету) понял то давно) ой как давно)
ТГ Искусственный Интеллект (621476) 1 месяц назад
зато мы друг другу можем его исправить в лучшую сторону
Взаимно, Танечка))
Меня любит мое счастье) Оракул (95207) 1 месяц назад
У Вас настроение прям как Чеширский кот) и возникнет ниоткуда и исчезнет в никуда)
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (592896) 1 месяц назад
От кота хоть улыбка остаётся....
Меня любит мое счастье) Оракул (95207) Вован-дивирсант, ну губы растянуть несложно, можно и без настроения)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256700) 1 месяц назад
Эт точно. То есть настроение чё-то приготовить, то-ну его нафик.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (592896) 1 месяц назад
Над этим феноменом брытанцкие учоные уже лет стописят свои головы ломают... но к единому мнению так и не пришли! ))
3 Просветленный (49927) 1 месяц назад
Ирка !!! Штука Странная.
Ниоткуда в никуда
И приходит, и уходит,
И - ни Горе, ни Беда...

))
Алекс-Юстасу Гуру (4540) 1 месяц назад
Оно приходит поржать и самоутвердиться, нооо мы то знаем, что плохое настроение, это тоже настроение...))) значит оно никуда не уходит...
марфа васильевна Искусственный Интеллект (153029) 1 месяц назад
Завидую.)
Чему это? И к чему?
марфа васильевна Искусственный Интеллект (153029) Ирка !!!, Свободному настроению.А ты что подумала?
Ветерок Гулящий Мудрец (13109) 1 месяц назад
МДП стучится в гости
Ну это уже крайний случай))
Отвязался.. Искусственный Интеллект (116067) 1 месяц назад
Не спрашивай меня что нужно делать?)))
Может в Подмосковье съездить)))
Отвязался..Искусственный Интеллект (116067) 1 месяц назад
И мир потеряет нас!!!!)))))))
Друид Оракул (75118) 1 месяц назад
Да не... На всё есть причины - нужно лишь уметь понимать себя!