Кошки не кошки

Игорь Баранчугов Ученик (92), на голосовании 1 день назад
Можно ли рожать шотландской вислоухой кошке в 8-9 лет? Она рожала один раз, опыт есть)
Голосование за лучший ответ
Б@ечк@ Гуру (4400) 1 месяц назад
Если здоровье позволяет, то почему нет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 1 месяц назад
Нет! Незачем дворню плодить, да еще с перспективой ОХД. К тому же кошек вяжут лет до 6
Вачикович *Просветленный (35381) 1 неделю назад
Природа-матушка забыла спросить разрешения у заводчиков... ))))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) Вачикович *, природа-матушка плодит мутантов случайно, а люди намеренно! Вам бы эту ОХД, тогда бы, может, и поняли
punica Искусственный Интеллект (104239) 1 месяц назад
Старовата. После 6 лет их из разведения выводят. Лучше не рисковать ни ее здоровьем ни котятами.
punica Искусственный Интеллект (104239) Вачикович *, а тут речь о здоровье кошки, а не о том может она родить или нет.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162028) 1 месяц назад
Нельзя.В этом возрасте уже из разведения кошек исключают.До 7 лет можно,да и то,если есть родословная,допуск в разведение,а не просто так плодить метисов с возможным риском инвалидности.
Выше Бога или на равных Ему себя ставите?...
Ню-ню...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162028) Вачикович *, плодите инвалидов,кто мешает.Только всех себе оставляйте,не спихивайте на других.И я не заводчик,если что.
Вачикович * Просветленный (35381) 1 неделю назад
Конечно МОЖНО!
Вот, блин, ПРИРОДА забыла спросить разрешения у Ответов...я в акуе....)))
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (162028) 1 неделю назад
это только от вашего ответа в акуе..и комментариев.