nightmare лол
(173),
на голосовании
1 день назад
короче, я вроде бы худая, но вроде бы нет. вес у меня маленький, но фигура такая себе, животик есть небольшой. вроде кожа не дряблая, не обвисшая, но какое то чувство есть что я как будто худее должна быть.. вес 40 кг на 157 см как будто слиишком мало для моей фигуры. все говорят что у меня мышц нету совсем, а что с этим делать непонятно, я бы хотела в спорт зал ходить но времени нет вообще..
Nik/Kuz
nightmare лол, Если ребенок, то не заморачивайся с весом, кушай три раза в день и занимайся активным спортом. главное сейчас, чтобы была энергичной, а тело еще 10 раз за жизнь поменяется.