На какие риски вы пошли в жизни

Тик Таме Ученик (39), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Johnny Silverhand Мудрец (12672) 1 месяц назад
Начал встречаться с ней....
we Xao Ученик (171) 1 месяц назад
маструбирвоал в тц
Дима Филоненко Профи (501) 1 месяц назад
Так прямо не скажу, наверное заговорил с ЖЕНЩИНОЙ, АААААААААААААААААААААААААААААААА ЖЕНЩИНААААААААААААААААААА
Я люблю фурри Мудрец (15752) 1 месяц назад
Вся жизнь риск, я уже рискую что пешу ответ тебе
Дима ФилоненкоПрофи (501) 1 месяц назад
С твоей стороны было риском назвать себя так, как ты называешься, женщино, помни, Роскомнадзор все видит. Он чувствует твой страх. Бан прилетит когда ты этого не ждешь
Я люблю фурри Мудрец (15752) Дима Филоненко, 2 раза уже был там, за оскорбление школьников
Яков Гото Искусственный Интеллект (320352) 1 месяц назад
посвятил 6 лет жизни на перевоспитание 12 летней девочки, чтобы после взять в жены. Риски себя оправдали