Судя по фото вероятно, что то бактериальное на фоне травмы. Подозрительно напоминает аэромоноз, но вряд ли вам так не повезло (при аэромонозе сдохнут все рыбы). Отсаживать смысла нет, инфекция уже в аквариуме, так что лечить надо всех.
В аквариум нужно залить лекарства обще-антибактериального действия, антигрибковые (по инструкции) . Минимум- метиленовй синий, Sera бактопур,
TetraMedica FungiStop или что то подобное.
За остальными подробностями идите на аквариумный форум в раздел болезней (
aqa.ru )