Станут ли новой российской элитой участники СВО в лицах сев/корейской военной структуры?
Сейчас всё возможно! Даже было время, когда Пригожонских уголовников освобождали после ранений, и выплачивали огромные деньги.
укрофашист заговорил
Пока что это резерв, если можно так выразиться.
Армянское радио отвечает:
Для этого им надо стать гражданами России
Зеки и наёмники - однозначно нет, это гнилая "элита".
При рынке нет патриотизма, есть только его пиар.
А вот ненаёмники, неконтрактники очень сильно повлияют на будущую политическую ситуацию в тране - это неизбежно.
Нет конечно, если они не собираются совершить вооруженный переворот в стране.
Если примут российское гражданство, то почему бы и нет?
Isabella Stormbird)Дайте уже наконец росийское гражданство всем жителям Газы и примите их жить в России,а то они жалуются и плачутся на весь мир,что у них нет своей страны и никогда не было и и израильского гражданства
участники новой элитой станут российской СВО
Участники СВО станут новой российской элитой
канешна станут,не переживай