Станут ли новой российской элитой участники СВО в лицах сев/корейской военной структуры?

VEGA Мастер (1479), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175183) 1 месяц назад
Участники СВО станут новой российской элитой
Александр Александров Гуру (4806) 1 месяц назад
участники новой элитой станут российской СВО
Proximus Ctntavr Оракул (73159) 1 месяц назад
Сейчас всё возможно! Даже было время, когда Пригожонских уголовников освобождали после ранений, и выплачивали огромные деньги.
Даниил Мудрец (18397) 1 месяц назад
Нет конечно, если они не собираются совершить вооруженный переворот в стране.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411601) 1 месяц назад
Если примут российское гражданство, то почему бы и нет?
СанычОракул (61615) 1 месяц назад
Isabella Stormbird)Дайте уже наконец росийское гражданство всем жителям Газы и примите их жить в России,а то они жалуются и плачутся на весь мир,что у них нет своей страны и никогда не было и и израильского гражданства
Защитный Комплект Гуру (4512) 1 месяц назад
Зеки и наёмники - однозначно нет, это гнилая "элита".

При рынке нет патриотизма, есть только его пиар.

А вот ненаёмники, неконтрактники очень сильно повлияют на будущую политическую ситуацию в тране - это неизбежно.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Для этого им надо стать гражданами России
Дима Димонов Мудрец (19029) 1 месяц назад
Пока что это резерв, если можно так выразиться.