Сонный паралич (только что произошол у меня)

sanya indor Нельк Знаток (275), на голосовании 4 дня назад
Я только что испытал сонный паралич из которого незамедлительно выбрался и проснулся, задавайте вопросы!
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (113957) 1 месяц назад
бывает что поделаешь.
sanya indor НелькЗнаток (275) 1 месяц назад
У тебя был? И смог ли ты с него выбраться?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (113957) sanya indor Нельк, раза три было да и покруче было.
Соната Оракул (59262) 1 месяц назад
У меня он был много раз и не только он, как и у каждого человека за редким исключением, удивить вам нас нечем
А вы с него выбирались?
Соната Оракул (59262) sanya indor Нельк, Есть слова которыми можно отогнать силы его вызывающие, есть техники что бы выйти через него в астрал, можно через него и получить нужную информацию. Нужен опыт, пока его у вас нет вы и будете пытаться выбираться.
С мутная Мудрец (12172) 1 месяц назад
у миня к вам три вапроса
Какие?