Как вытащить парня из армии?

София Николаева Ученик (71), открыт 5 дней назад
я больше не могу, зовите больной или сумасшедшей, говорите что мне нужно что-то делать с собой, но мне очень плохо, я болею сильно, у меня случаются истерики, я одна тяну себя и мне очень тяжело, нет подруг и какой либо помощи, может есть какой то вариант вернуть его оттуда? у нас есть сбережения на свадьбу и мы готовы потратить их, просто чтоб быть вместе, помогите пожалуйста
4 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182554) 5 дней назад
Приезжай к нему в часть, и заключайте брак. Желательно сразу забеременеть...
София НиколаеваУченик (71) 5 дней назад
это скорее даст отсрочку? потом все равно заберут?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182554) София Николаева, Это как командование решит - отпуск вряд ли дадут, но разрешить заключить брак по идее должны
Человек из Будущего Оракул (81854) 5 дней назад
А зачем его вытаскивать? Я служил, и он пусть служит
Vortex Z Просветленный (28776) 5 дней назад
выкупи его, но свадьбу не на что будет тогда сыграть. ну или жди, пока дослужит
Antonio Оракул (58026) 5 дней назад
если уже на войне это трудно будет..