✅Понадобится ГЕЛЬ для фиксации бровей и ресниц (любой прозрачный)..
Для укладки нарощенных ресниц необходимо использовать гель, который содержит водную основу и не включает в себя масла или эфиры. Это связано с тем, что масла и эфиры могут повредить клеевую основу ресниц, что приведет к их быстрому выпадению и снижению качества результата.
?Чтобы ресницы не торчали в разные стороны, когда отрастут - зафиксируйте их в нужном направлении гелем.