Для чего нужен раздел про болезни,если многим(не только мне)отвечали"идти к врачу","скажет врач"и тд.Или это ради балла?
Или такие ответы тут исключительно ради балла? Когда спрашивают о лечении,то другое дело,никто,наверное,не должен ничего советовать от себя,но,если спрашиваешь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО почему нередко такие ответы? ну вот интересно ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНА КАТЕГОРИЯ ПРО БОЛЕЗНИ?) ЧТО ТОГДА ТУТ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ?) РАЗВЕ НЕ ПРО СИМПТОМЫ?) НЕ ОБСУЖДАТЬ ЖЕ ЛЕЧЕНИЕ ТОЧНО/ ЗАПУТАЛАСЬ.
Это те, кто считает себя самыми умными и цивилизованными. Типа, "только официальная медицина" лечит. =)) а остальные "веганы, шаманы и плоскоземельщики"...
Скорее тебе помогут там внятнее сформулировать симптомы, но не болезнь, если у тебя что-то серьзное-иди на осмотр
Ну потому что в маил ответах явно знают меньше, чем врачи
Потому-что требуется провести обследования, которые по омс бесплатно делаются.
А еще потому-что у врача будет ваша мед.карта, и там видно всю прошлую историю болезни, что важно также учитывать при постановке диагноза и назначении лечения, наличия аллергии или хроники.
На основании вашего описания проблемы диагноз поставить чёткий нельзя, как и назначить лечение
Так ты больше верь Ответам и здешним "экспертам".
Главный принцип лечения: не навреди!! Смешная такая. Схожие симптомы есть у многих болезней, а лечение у них разное. Только врач при личном приёме может с помощью анализов, истории твоих болезней определить заболевание. И то для многих нужны дальнейшие обследования. Ты же не хочешь от совета в инете помереть? Не лезешь с советами к воинам, или хирургам как операции проводить, к пекаря как хлеб печь, или директора предприятий как их держать на плаву! Так и здоровье человека - огромное предприятие, в которое дурням лезьт не следует.