Мобильные игры, не могу найти папку роблокс

Данька Куликов Ученик (189), на голосовании 1 день назад
Нигде нет папки роблокс, знает ли кто-то, что за проблема? Может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
discord Ученик (233) 1 месяц назад
Зачем тебе папка роблокс?
Данька КуликовУченик (189) 1 месяц назад
Малой играет на телефоне, а телефон не удаляет приложение, так как не знает путь, решил через файлы удалить
Другие способы удалить пробовал, не получилось, в других папках нет, да и само устройство не может найти что-то подходящее по названию с игрой
discord Ученик (233) Данька Куликов, Кроме сброса телефона, ничего посоветовать не могу
Так же и через комп не удавалось, может есть приложения какие с рут либо без - не важно, но которое сможет найти папку
Сброс тоже не варик
discord Ученик (233) Данька Куликов, Почему?
Есть файлы необходимые только на этом устройстве, переброс невозможен
Потерять их тоже нельзя
discord Ученик (233) Данька Куликов, Тогда ничем помочь не могу