Как сделать трафарет?

Как вырезать бумажный контур с внутренними деталями для трафарета?
Пример буквы "А", " Я", "Ю" и другие закрытые фигуры
Смысл в том, чтобы избавиться от самой буквы и оставить её контур, а не просто сделать бумажную букву/фигуру

Дополнен

Хотел уточнить, что требуется что-то вроде этого. Центр оставить на месте, вырезать только букву. Только других методов не знаю, думал может что подскажете, уважаемые.

В магазин сходи, посмотри на трафареты, сделай сам, а разрывы между фрагментами закрашивай отдельно вручную.

а что тебе стандартные вари анты не устраивают - О () например?

Нарисовать или распечатать на принтере, а потом вырезать маленькими ножницами с острыми концами, предварительно проткнув лист. Ещё вариант, канцелярский нож или скальпель. Уложить бумагу на подставку и сделать.
По аналогии с деревом, но там дрель и лобзик со струной. Соблюдай ПТБ.

Нужно сложить лист пополам, потом в центре сделать маленькое отверстие ножницами. Потом развернуть лист и вырезать внутреннюю часть буквы через это отверстие.

нарисовать ее контур, сделать дырку и вырезать ножницами