Надо ли попробовать?

Aleks Bielsky Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
Мне 14 и год назад мне батя разбил ноут за плохую учебу а точнее я отказывался учится но не в этом дело,я хочу починить этот ноут и знаю как его чинить осталось только заказать деталь ну дисплей и поставить его,старый я уже снял но родители говорят лучше отвези к мастеру и чиню я его за свои деньги ну говорят отвези к мастеру и не рискуй сам делать а мастер берет за работу полную стоимость детали,НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ ИЛИ ОТДАТЬ МАСТЕРУ?
Голосование за лучший ответ
прпр Оракул (62710) 1 месяц назад
учиться за год лучше стал?
деньги на ремонт точно твои или родительские собирал?
делай сам, покажи всем что умеешь а не руки из попы
Aleks BielskyУченик (95) 1 месяц назад
Учиться лучше стал не бойтесь,мне купили какой-то залупу извиняюсь за выражение вместо нормального,дело в том то что мой отец думает что я мальчик который все что и умеет так это сидеть играть игры и огрызаться в ответ,и как правило он замечает только мои плохие стороны
Aleks Bielsky Ученик (95) Aleks Bielsky, а деньги насобирал