Ваз 2114 глохнет

Константин Кузнецов Ученик (142), открыт 5 дней назад
Проблема такая,если стоять на месте и дать газу например до 3 т, то обороты начинают падать до 500 либо же вообще машина глохнет,но не всегда.При движении тоже самое едешь например на 4 скорости и при переключении на 2 падают обороты и машина глохнет но это не всегда,где то раза 3 за день,что это может быть
7 ответов
Muerte Lobo Просветленный (31989) 5 дней назад
Это знак того что ты кого-то собьёшь
mappa Оракул (71666) 5 дней назад
может стоит на ошибки инжектора отвезти?
Лучший Мудрец (17083) 5 дней назад
это стандарт, может с ключом зажигания че то, спроси у братков на районе
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7061) 5 дней назад
коробка хорошо работает? Нет никакой проблемы ? лучше съезди на стошку ,там тебе найдут проблему зы косарь
Константин КузнецовУченик (142) 5 дней назад
С коробкой все хорошо,проверял через обд сканер,пишет что ошибка лямбда зонда,богатая смесь и обрыв цепи,разве он может на это влиять?
Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7061) Константин Кузнецов, все может на это влиять ,если он так глохнет ,то может какая-ото микро деталька или шестерня на распредвале ,которая ремень держит клинит на время и движок глохнет ,все что угодно может быть. Разве на вазах в дижке цепь стоит? там вроде бы Ремень грм