Некоторые археологические данные на территории Евразии показывают, что рядом с окаменевшими останками динозавров находятся человеческие кости. Возможно, что древние русы и вовсе "дружили" с динозаврами. Динозавры под предводительством Тиранослава Мудрого с древними русами не только дружили, но и помогали в хозяйстве и даже помогали отбиваться от врагов. Так у русов издавна была древняя цивилизация, великая и могущественная. Русам принадлежала даже Сибирь. А среди врагов русов была цивилизация ящеров, которые начали войну на Байкале (так как вода оттуда давала русам силу) и уничтожали торговые пути, ведущие от русов к прочим территориям. С целью подрыва творческого, гуманитарного и критического потенциала русов, ящеры впоследствии старались навязать русам унылые и логические науки Пифагора, Эвклида и Платона. Но русы были настолько крепки, мудры и сплочены, что ими гордились даже враги-ящеры. Например, на сторону русов перешёл ящер Тихомир Зеленый. Война была тяжелой. Пришлось даже пожертвовать всей Сибирью, которая временно досталась врагам. Однако не стоит не сказать, что русы славно победили в той великой борьбе с ящерами, после которой впоследствии заново основали и укрепили свое государство, которое уже известно нам всем как Древняя Русь с киево-новгородской властью (Алекс)
Возможно, что древние русы и вовсе "дружили" с динозаврами. Динозавры под предводительством Тиранослава Мудрого с древними русами не только дружили, но и помогали в хозяйстве и даже помогали отбиваться от врагов. Так у русов издавна была древняя цивилизация, великая и могущественная. Русам принадлежала даже Сибирь.
А среди врагов русов была цивилизация ящеров, которые начали войну на Байкале (так как вода оттуда давала русам силу) и уничтожали торговые пути, ведущие от русов к прочим территориям. С целью подрыва творческого, гуманитарного и критического потенциала русов, ящеры впоследствии старались навязать русам унылые и логические науки Пифагора, Эвклида и Платона. Но русы были настолько крепки, мудры и сплочены, что ими гордились даже враги-ящеры. Например, на сторону русов перешёл ящер Тихомир Зеленый. Война была тяжелой. Пришлось даже пожертвовать всей Сибирью, которая временно досталась врагам.
Однако не стоит не сказать, что русы славно победили в той великой борьбе с ящерами, после которой впоследствии заново основали и укрепили свое государство, которое уже известно нам всем как Древняя Русь с киево-новгородской властью (Алекс)