Как подключить колонки и наушники одновременно?

На моём компьютере перестал работать разъём Jack 3.5mm спереди и остался только задний, к которому подключены колонки. Как можно сделать так, чтобы не приходилось каждый раз переподключать устройство вывода механически? Если я куплю разветвитель (сплиттер) на 2 разъёма, то можно ли будет выбрать источник через систему, или проигрываться будет сразу и в колонках, и в наушниках? Имею в виду нечто подобное .

Вот этим и пользуйся

Купи разветвитель, будут работать одновременно наушники и колонки

Будет работать одновременно и колонки, и наушники

сразу и одновременно и выше верно .

Управление звуком будет одновременно для двух устройств, выход один останется.