Гранат, чем полезен, причины, что это?

Slav Shpak Ученик (107), на голосовании 6 часов назад
После того как ем гранат першит в горле и хочется кашлять, как после цитрусов, расскажите про эту ягоду, и почему её называют Благословенной, очень интересно Чем полезно и т.д.. Ну и какие могут быть причины действия моего организма на гранат.. Аллергии вроде не было :)
Голосование за лучший ответ
Ice Мастер (1693) 1 месяц назад
Чеку выдернуть не забыл ?
malaya malaya Знаток (359) 1 месяц назад
Для крови полезен у кого малокровие
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159249) 1 месяц назад
Как большинство ягод, фруктов и овощей скуден по нутриентам, то есть маленький кпд. Не совсем бесполезен конечно, но особой ценности нет.
Першить в горле у тебя может быть из-за воспаления миндалин или вообще индивидуальной непереносимости цитрусов.
Сергей Гальчанский Просветленный (45500) 1 месяц назад
как и красный виноград там в косточках и кожуре сильнейший антиаксидант..в 20 раз сильнее чем витамин С..ну так пишут. даже есть такое лекарство ищите в интернете,оно реально работает в купе с витамином Е.
Кристина Амидова Мыслитель (6059) 1 месяц назад
это скорее всего и есть проявление аллергии, лучше в таком случае сразу взять и полисорб и противоалергенные попить даже
Ольга АртемьеваГуру (2977) 4 недели назад
если меры не знать то да, может и полисорб и антигистаминное конечно пригодиться, тут уже как повезет