Как зайти в телеграмм

Dzhoha Ученик (104), на голосовании 7 часов назад
здравствуйте,такая проблема,не могу зайти в телеграмм,телефон с доступом в этот аккаунт,в ремонте,а номер давно утерен (все забывала сменить номер) помогите что делать,как войти?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) 1 месяц назад
нет номера, значит аккаунт больше не твой
malaya malaya Знаток (359) 1 месяц назад
Подождите пока починят тот телефон увы в тг сейчас никак не попасть без номера
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 1 месяц назад
Что отображается ❓ Желательно написать текстом и ПО ПОРЯДКУ/ПО "ПОЛОЧКАМ" и желательно все скрины в ходе попыток. Возможно помогу.