Skyrim SE enbseries

Денис Мухов Ученик (146), на голосовании 1 день назад
Ставил енб на скайрим, делал по гайду, скачал енбсериес и все остальное, захожу в игру и возникает такая проблема - на скрине, ну полез я удалять этот enbcache и остальные связанные с ним файлы - enblocal enbseries, не понял где стоит enbcache на гайдах он в корневой папке с игрой, там его у меня нет, думаю ладно не судьба значит пока, удалил файлы enbseries и дошел до 3d311.dll, он не хочет удаляться так как якобы открыт, хотя игра закрыта через диспетчер задач, че делать не знаю, помогите пж
Голосование за лучший ответ
Nacht der Untoten Мудрец (13126) 1 месяц назад
Перезагрузить комп, самое банальное
Либо искать в диспетчере процесс который этот енб и запустил
И вообще с енб аккуратно надо
Денис МуховУченик (146) 1 месяц назад
окей, а че делать с enbcache которого нет?
почему у других он есть, а у меня нет
Nacht der Untoten Мудрец (13126) Денис Мухов, он при запуске игры создаётся, по идее, либо скачивать отдельно надо