Как сделать плавную картинку в хайлайте в PUBG на пк?

арнгольд никита Профи (575), на голосовании 1 день назад
Как сделать эффект плавности картинки в хайлайтах пабг, и какую прогу они используют, как у челов с Ютуба, хз как они это делают, шарющие люди, помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6992) 1 месяц назад
не трать время на 0 просмотров
арнгольд никитаПрофи (575) 1 месяц назад
Я для себя делаю
Neko Show Мыслитель (6992) арнгольд никита, много фпс нужно и есть плагины которые хорошо замедляют видео
https://youtu.be/e9-Y6dRYNps?si=rp1PvR-aqi3BgPDX
45 секунда, глянь в верхний левый угол. 75 кадров, если не знаешь как это сделать тогда зачем ответил?
Neko Show Мыслитель (6992) арнгольд никита, знаю чел я в монтаже с 2012 года, но за твой длинный язык я тебе ничё больше не скажу, сиди откисай бестолочь