Подскажите название песни из сериала Жизнь по вызову 3 сезон 1 серия время 09:19 Сам никак не могу найти

Кирилл Павельев Paveliew Ученик (107), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (8951) 1 месяц назад
привет! в третьем сезоне "жизни по вызову" в первой серии на 9:19 играет песня "all i wanna do" от sheryl crow. если что-то еще нужно, дай знать!