Ладно бы академик Келдыш и его флаттер
а чем интересен плинтус человек.
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских ...
с английского слово flutter означает «дрожание», «трепетание».
ладно бы...
Джованни Лоренцо Бернини — итальянский архитектор и скульптор. Являлся видным архитектором и ведущим скульптором своего времени, считается создателем стиля барокко в скульптуре........