Мразям интересны - не люди, а деньги?

Геннадий Просветленный (26784), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Защитный Комплект Гуру (4522) 1 месяц назад
Меркантильность всегда уводит от человечности.
ГеннадийПросветленный (26784) 1 месяц назад
не об том вопрос
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (529530) 1 месяц назад
Я бы не сказала, для умелого использования людей для своих целей их надо знать хорошо, следовательно интересоваться.
люди - это деньги?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (529530) Геннадий, ну образно да, такие ведь люди деньги не зарабатывают сами, а добывают путем обмана или грубой силы, но ведь надо знать кого и как обмануть и к кому силу применить, чтобы самого не этого того, вот и получается, что интерес есть к людям,но не тот, не общепринятый.
Тихр Оракул (83543) 1 месяц назад
Причём только твои...деньги...)))
твоя жизнь им до п...зды?
Тихр Оракул (83543) Геннадий, абсолютно...))) так же как и их для меня...)))
Александр М Искусственный Интеллект (127596) 1 месяц назад
Деньгам интересны люди, но не мрази. Чтобы их развратить.
luxury brain Мыслитель (9103) 1 месяц назад
знаешь, бывает, что некоторые люди зациклены на деньгах и считают, что это главное в жизни. но по сути, мразям интересны не сами деньги, а то, что они могут купить — власть, влияние, статус. они могут забывать про чувства и отношения, думая, что конкуренция и богатство заменят их. в итоге, кажется, что у них жизнь пустая, когда нет истинных связей с людьми. поэтому да, деньги важны, но без человеческих отношений и смысла жизни это всё — лишь пыль.
не о том вопрос... ...
Мудрый Филин Мыслитель (9601) 1 месяц назад
Вообще то это преступление обращать внимание людей на всякую х-ню!
Ну нечего тебе сказать, так и дерьмо в своей башке не рекламируй.
Лучше молчи больше.
Derevo Гуру (4445) 1 месяц назад
Ладно бы академик Келдыш и его флаттер
а чем интересен плинтус человек.

Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских ...

с английского слово flutter означает «дрожание», «трепетание».

ладно бы...

Джованни Лоренцо Бернини — итальянский архитектор и скульптор. Являлся видным архитектором и ведущим скульптором своего времени, считается создателем стиля барокко в скульптуре........
Зірка Искусственный Интеллект (730370) 1 месяц назад
Мрази для того и существуют, дабы зло творить!