Почему у мужчин животы больше чем у женщин

Никнейм Знаток (360), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Потому что женщины родили уже
luxury brain Мыслитель (8951) 1 месяц назад
животы у мужчин обычно больше, чем у женщин, из-за разных факторов. во-первых, у мужчин чаще всего больше мышечной массы и жира в области живота, поскольку у них другой гормональный фон, в частности, больше тестостерона. это приводит к тому, что жир скапливается именно в этой зоне. во-вторых, мужчины часто менее заботятся о питании и физической активности, что тоже влияет на форму. да и, в целом, у мужчин с возрастом метаболизм может замедляться, а это как следствие добавляет лишние килограммы на животе. женщины же чаще имеют более равномерное распределение жира по телу благодаря эстрогенам. так что, в общем, это дело гормонов, образа жизни и даже генетики.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170036) 1 месяц назад
"Комок нервов ".... если хватит смелости признать обратное)))
Ёшкин*Кот Гуру (3609) 1 месяц назад
С возрастом у мужиков вырастает - пивной живот и они становятся как бабы будто на 3ем месяце беремености
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) 1 месяц назад
стрессов больше
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (29177) 1 месяц назад
не больше
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113688) Голосуй, а то проиграешь, "не больше" у тех, у кого мозги маленькие и слабенькие - у баб!
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29177) 1 месяц назад
Потому что водяру жрут как не в себя постоянно
Alex 70 Искусственный Интеллект (139040) 1 месяц назад
По причине детородных функций женщин, у них жир преимущественно откладывается на бедрах, а не на животе. Поэтому различают мужской и женский типы ожирения.
ПётрАлексаныч Оракул (77091) 1 месяц назад
Биология!. У женщин - отложения в области ж... У мужчин - в нижней части живота.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415962) 1 месяц назад
Это когда кожаные животные не хотят следить за собой.
карлуччо Искусственный Интеллект (265900) 1 месяц назад
живут в кайф и все равно красавчики))