Стоит ли проявлять инициативу?

Konys h Ученик (93), открыт 5 дней назад
Часто виноват тот кто проявляет инициативу. Они же и часто ошибаются. Не ошибается тот кто ничего не делает. Так зачем что-то делать? Лучше смеяться над ошибками других и учиться на них.
6 ответов
Котовасько Искусственный Интеллект (108184) 5 дней назад
Обзовут пассивом и будут угнетать за бездействие)
Konys hУченик (93) 4 дня назад
Нет, никто не угнетает тех кто ничего не делает. Это ведь их право
Котовасько Искусственный Интеллект (108184) Konys h, да все угнетают всех) может ты просто не сталкивался...
Kotoparadox Просветленный (24209) 5 дней назад
Если вы ничего не будете делать и смотреть, как люди учатся на своих ошибках, то так и жизнь пропустите, не получив никакого опыта и ничему не научившись. Вот люди сделали ошибку, поняли их, сделали эту "ошибку лучше, а вы это лишь наблюдали со стороны и? Это их опыт, а не ваш, они научились, а вы нет.
николай сидорович Гуру (3415) 3 дня назад
Путаешь две ситуации. Не лезь в чужие отношения и все будет норм.