Где можно пообщаться с иностранцaми?

m3nt4lly unba1an1ed Ученик (216), на голосовании 2 дня назад
Где можно пообщаться и познакомиться с иностранцами? Есть ли какие-нибудь форумы / приложения / сайты для этого?
Голосование за лучший ответ
Mr KoT Play Кот Ученик (177) 1 месяц назад
Чат рулетка брат
m3nt4lly unba1an1edУченик (216) 1 месяц назад
одни файлы там сидят
Mr KoT Play Кот Ученик (177) m3nt4lly unba1an1ed, да но ты поставь иностранцев и думаю если повезёт найдешь нормального
Shadow Breaker Мудрец (13236) 1 месяц назад
анон чаты со сменой регионов
какие, например?
Shadow Breaker Мудрец (13236) m3nt4lly unba1an1ed, к примеру анонимный чат телеграмма ( он так и называется ). Но хахахаах в нашем регионе там лучше не сидеть одни мычалки которые спамят буквой М и пдфайлы
Сталкер Просветленный (45112) 1 месяц назад
Чатов полно международных. Знаешь ли ты языки настолько, чтобы интересно и тебе и им было общаться. А вживую - есть церкви. У нас есть польская и немецкая. Про поляков не знаю, а немцы с удовольствие учат желающих языку
языки я знаю, а мест для общения - не знаю
Сталкер Просветленный (45112) m3nt4lly unba1an1ed, ну погугли про чаты. Их и в моё-то время было полным-полно, а сейчас-то уж...
basturman Мыслитель (7369) 1 месяц назад
Дискорд серваки англ ютуберов
malaya malaya Знаток (366) 1 месяц назад
В гостинице интурист)
Rii Gii Мудрец (19527) 1 месяц назад
Чувак не знает о существовании Facebook. Трагично