Чайзер или Марк ||?

Джейсон Стейтем Профи (533), открыт 5 дней назад
Рассматриваю эти два варианта для покупки, какая из них будет лучше, и почему?
8 ответов
basturma basturmenia Гуру (4513) 5 дней назад
Хз мне чайзер больше нравится внешне
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373661) 5 дней назад
а чем они отличаются, сейчас уже столбы напряглись, скоро побегут
Алексаℋдр Просветленный (20973) 5 дней назад
Думаю нужно обе попробывать)
Шкипер Искусственный Интеллект (126354) 4 дня назад
Если по технической части то это полностью идентичные авто - близнецы...у которых толбько кузов ...то есть внешка отличается..да и то немного..перед да задняя часть..а серединка та же самая. Салоны идентичные..комплектации идентичные..моторы и ходовки ...все одинаквого. Выбор идет только по внешке..по фантику. Кому какой больше нравится. Каждому свое красиво. Я выбераю марк 2 - это главный символ и флагман семейства ..а все остальное то есть чайзер и креста всегда у него в тени. Марк 2 долше все продержался даже потом мутировал в виде марк Х аж до 2019 года. Так что какими бы идентичными не были авто но мрак 2 все таки это главный символ...даже не побоюсь - главный символ ВСЕГО JDM-ма то есть символ всех иппонских прулей....из 90-х и начала 2000-х да и сейчас тоже.

Мне лично марк больше всех нравится...фары...задние плафоны все это для меня лично стильнее чем у чайзера.
Ха!!! А я вспомнил что нет у чайзера 100 и есть у марк 100...ё маё...чайзер в просаке.....у него нет светлячков...самого стильного атрибута настоящих авто...на передних крыльях..НЕТ СВЕТЛЯЧКВ и все....а у марк 2 100 есть.-
Aston DBS Высший разум (595514) 4 дня назад
Чайзер на голову выше будет