Точно не помню и не знаю, но игра скорее всего на диск. Года примерно 2014 и ранее, там было на подобии битвы на машинах 1 на 1, у меня помню была летающая машина, а локация в игре что-то по типу пустыни, как-то так. Не кроссаут, но чем-то схожа как-будто
Года примерно 2014 и ранее, там было на подобии битвы на машинах 1 на 1, у меня помню была летающая машина, а локация в игре что-то по типу пустыни, как-то так.
Не кроссаут, но чем-то схожа как-будто