Пк с авито

Nikon Гуру (2660), на голосовании 2 дня назад
В чем подвох пк за 60-70к в которых стоит 12500 и рткс 3060 с 16гб оперативки?Почему цена такая низкая?(кроме того что они бу)
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Как я купил ПК за 15 тысяч на Авито? Позвонил программисту и попросил зайти его на Авито и выбрать мне комп по соотношению цены-качества, и пообещал отблагодарить. Он мне нашёл. Я ему 3 штуки перечислил, зато сэкономил куча бабла. Его я нашёл там же на Авито.
Юлия Пахомова Ученик (106) 1 месяц назад
китайца нового на маркетплэйсе можно найти где-то за ту же сумму. б\у может быть убит максимально либо бонусом после ремонта, а сколько в итоге прослужит - никто не знает.. продавец конечно про это не укажет.