Вы согласны, что было бы прикольно, если бы все люди жили в льготных условиях?

Леонардо Давинчи Ученик (8), на голосовании 16 часов назад
Ничего не надо добиваться, не надо преодолевать трудности и живи как хочешь.
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127434) 1 месяц назад
Льгота это преимущество среди других. Если все будут в одинаковых условиях о какой льготе речь?
Кот Просветленный (28102) 1 месяц назад
Ага но хрен Вам по всей роже!
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
Чего злой,как собака?
Кот Просветленный (28102) Rosd, патамуга!
Лялька Искусственный Интеллект (135730) 1 месяц назад
Мечты бездельников, как правило, не заканчиваются успехом.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219080) 1 месяц назад
Если никто ничего не будет добиваться, то откуда возьмутся блага для всех?
Александр Кошелев Оракул (77033) 1 месяц назад
Что то подобное было в СССР ) но принудительно . И это не прикольно совсем .