Куда меня мобилизуют?

Британский чай Профи (639), на голосовании 17 минут назад
Я отслужил в ЮВО МТО. В большой карте военкомавской вроде был пункт "мобилизовать" в ЦВО МТО. В случае мобилизации этот пункт будет просто для рассмотрения или это уже прописка куда меня заберут?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144725) 1 месяц назад
обратись в военкомат или позвони по горячему номеру
Сталкер Просветленный (45110) 1 месяц назад
если сильно надо добровольцем иди в военкомат, там таких любят
Александра ☭ Оракул (99092) 1 месяц назад
мда.в кемеровскую область
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 месяц назад
Направят туда, где всего необходимы воины с соответствующим ВУСом.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 1 месяц назад
Это всего лишь чисто рекомендательная запись ни к чему военкомат не обязывающая. В общем куда будет на тот момент разнарядка, туда и отправят, если конечно не дай бог такая необходимость опять появится.